Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Китайская косметика известных брендов (оригинал)

Добрый день, меня зовут Юлия.

Я предлагаю закупку китайской косметики.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ!!!!

Она очень популярна среди СП, качественная и недорогая косметика известных китайских брендов Bioaqua, Laikou, Pilaten, Caicui. Маски, лосьоны, крема, сыворотки и многое другое. В России продукция уже набрала некоторую популярность, так что в рекламе не нуждается.

 

Сертификаты на косметику Bioaqua, Rorec, One Spring, Images и декларации о соответствии ЕЭС отправляют на эл. почту по запросу.

Отызыв одного из клиентов, найденого в просторах интернета, может кому-то будет интересно:

поставщик специализируется на продаже брендовой китайской косметики, такой как Bioaqua, Rorec, Laikou, Hankey, Ezilu, Caicui, Images, Pilaten и т.д.

Китайскую косметику я открыла для себя год назад и сказать,что осталась довольна - значит ничего не сказать. Я,как и многие, долго верила в стереотипы о том,что всё китайское - это плохо. Дёшево = плохо. Китайское и дешёвое = это очень плохо. Усугубляли ситуацию и выдуманные рассказы о том,как у людей от китайской косметики лезли прыщи пачками, как появлялись непонятные красные пятна, как уродовалось лицо. А мне,как и любой девушке, важно иметь чистое и ухоженное личико. Но любопытство перевесило и рискнув однажды,я поняла, как сильно ошибалась и что зря переплачивала деньги за подобные товары отечественных и европейских производителей.

Ассортимент минималистичный,но очень нужный. Почти под каждым товаром есть подробное описание, способ применения.

Порадовало,что можно изучить все сертификаты на косметику,предоставленную на сайте:-) Как по мне,это очень важно, поскольку даже такую недорогую косметику могут подделывать.

Что же мы можем там найти? Патчи для губ и век, крема для лица, маски для лица,крема для рук и ног, пенки для умывания, сыворотки для лица, гели с экстрактом алоэ, бальзамы для губ, гели для душа, крема для век, лосьоны для лица и тела, маски от чёрных точек, маска для рук, перчатки для парафинотерапии, сеточка для вспенивания мыла/пенок, маска для губ, кондиционеры и маски для волос, шампуни и масла для волос, немного косметики (кушоны, bb и dd крема, базы под макияж, тональные основы, спонжи), спонж конняку, дезодоранты, мезороллеры, молочко для лица и тела, солнцезащитные средства, различные наборы, носочки для пилинга, спреи для лица.

Теперь расскажу Вам про свои покупки.

Маски для лица прекрасны все без исключения. Мне кажется трудно испортить тканевые маски в принципе. Особенно понравились с муцином улитки и те,что идут набором. Маска с экстрактом алоэ отлично увлажняет кожу после использования пилингов и скрабов.

Второе и не менее важное в уходе - патчи для глаз и губ Wink

Патчи для век с активированным углём не понравились,а вот коллагенновые и те,что в жёлтой упаковке очень порадовали,отлично увлажняют и разглаживают морщинки. Чёрным патчам я тоже нашла применение, использую их на носогубных складках, у меня там как раз самая "морщинистая" зона. Патчи для губ в последнее время стали мне крайне необходимы, поскольку кожа на губах стала обильно шелушиться и выглядит это мягко говоря непрезентабельно. Конечно же, патчи для губ, это не панацея и не стоит ждать от них мгновенного восстановления кожи губ, но как спасательный круг на "здесь и сейчас" всегда имеются у меня в запасе.

Третья основа в моём ежедневном уходе - сыворотки для лица, ночная маска для лица с киви, жирный крем с коллагеном и бюджетный,но очень классный BB-крем.

Ночная маска хороша,наношу её за полчаса до сна. На утро кожа свежая,нежная и бархатистая. Как закончится - обязательно закажу такую же маску,но только уже с гранатом. BB-крем достоин внимания. Он хорошо увлажняет и не скатывается, есть в 3-х оттенках (у меня очень светлый,для белоснежек). Впитывается быстро и не забивает поры. Не жирнит кожу, воспалительных реакций не вызвал. Жирный коллагеновый крем взяла на зиму,оооочень питательный,не на каждый день. Использую по необходимости и только на ночь. Отлично убирает шелушения (шелушения под носом это мой личный зимний кошмар).

Четвёртая составляющая ежедневного ритуала красоты - крема для рук и парафиновая маска для рук.

P.s.в упаковке было 5 тюбиков крема, один уже вымазюкала. Отличный вариант на подарок,как мне кажется. И цена всего 142 рубля. Крем в форме груши моя любовная-любовь)))

Крема в упаковке очень лёгкие,самое то на лето,или мазать руки кремом в течение дня по необходимости. Парафин для рук - это,наверное, тема для отдельного отзыва. Скажу одно - его стоит купить даже только из-за запаха!Это что-то невероятное,очень хочется его съестьʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Помимо этого я уделяю особое внимание очищению - сеточка для вспенивания мыла/пенки, пенка для умывания с муцином улитки и набор для удаления чёрных точек от Bioaqua.

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСОЛВИЯМИ ЗАКУПКИ.

Принимая участие в данной закупке Вы соглашаетесь с договором-офертой и нижеизложенными условиями.

В кадом товаре есть размерная сетка, но обхват груди - это обхват самого изделия, а не обхват ребенка. Поэтому поставщик рекомендует заказывать одежду на один шаг больше по обхвату.

Условия закупки:

1. Орг.сбор - 18%. Цена товара-это цена поставщика, при оформлении заказа программа будет автоматически прибавлять орг. сбор.
2. Минимальная сумма заказа - 10000 р.
3. Ассортимент смотрим и заказываем ниже. Для удобного просмотра, справа и снизу находятся альбомы товаров, так же внизу находится поисковая строка.
4. 
Оплата после выставления счёта 100% в течение 2 дней. Оплата производится через пополнение баланса на сайте, любой банковской картой БЕЗ КОМИССИИ, инструкции по пополонению баланса и оплаты заказа тут (После СТОПа вам придет уведомление на сайте и сообщение на телефон, поэтому прошу указывать существующий номер телефона). 
4.1. Участники, имеющие менее 5 полученых заказов или имеющие нарушения на сайте, должны иметь средства на балансе сайта до СТОПа, для подтверждения своего заказа, при отсутствии средств на балансе заказ будет автоматически отменен
5. Из-за нестабильности цен и регулярного повышения стоимости товаров - если цена поменялась незначительно, до 100р, заказы выкупаю, если больше то обязательно согласовываю с вами. Цены на верные меняю при разнесении счета.
6. После СТОПа отказы не принимаются, если всё таки вам не удалось оплатить по уважительной причине, то вам ставят 1 нарушение. Если вы просто не оплатили и проигнорировали сообщения организаторов, Вас заблокируют на сайте. После первого нарушения любой организатор вправе отказать вам в принятии заказа, так как Вы находитесь в зоне риска. Максимальное кол-во нарушений 2, на третий раз вас заблокируют на сайте. 
7. Сроки комплектации заказа: 10-15 РАБОЧИХ дней или 14-21 календарный день, с момента подтверждения оплаты заказа. Если будут замены, то срок комплектации увеличится ещё на 1-2 дня. В дороге 7 дней.
8. Пересорт пристраивают участники закупки. Если будет брак, будем решать этот вопрос через поставщика. Претензии по браку принимаются СТРОГО в течении 2-х недель после получения груза организатором.
9. 
Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа и оплачиваются при поступлении заказа на  склад (г. Якутск).  Выдача заказов осуществляется с адреса: ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)  Телефон для выдачи +7-984-119-0474 (Пункт выдачи заказов).   Записаться на доставку по г. Якутск или отправку посылки в район можно после оплаты транспортных расходов. Доставка по городу от 200 р. в зависимости от адреса, отправка почтой осуществляется за ваш счёт и отправляется после 100% предоплате. 
10. Бесплатное хранение заказа на складе не более 21 дня с момента получения груза. Если в течении этого времени заказ не забрали, то он отправляется в пристрой без возврата денежных средств.

График работы пункта выдачи заказов:

Пн.:   с 11:00 до 20:00
Ср.:   с 11:00 до 20:00
Птн.: с 11:00 до 20:00


Для получения заказа предоставьте работнику склада следующую информацию:


- ФИО участника
- Название закупки
- Номер заказа

- Пин-код на получение

Помните, что СП – это не магазин и организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у поставщика.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8924898778

предыдущая12345следующая
Чудо мазь от псориаза Fule Wang 15 гр
120 руб.
Быстрый просмотр
Щетка для сухого массажа
240 руб.
Быстрый просмотр
Маска для век с османтусом Laikou
185 руб.
Быстрый просмотр
Бальзам для губ Magic Colour
37 руб.
Быстрый просмотр
Крем для рук в наборе 5 шт Bioaqua
199 руб.
Быстрый просмотр
Крем для рук и ног заживляющий Images
102 руб.
Быстрый просмотр
Крем для рук с лошадиным жиром Bioaqua
52 руб.
Быстрый просмотр
Маска глиняная двухцветная Ban Bang Bioaqua
266 руб.
Быстрый просмотр
Маска для лица с лимоном Bioaqua
27 руб.
Быстрый просмотр
Маска пузырьковая с глиной Bioaqua
275 руб.
Быстрый просмотр
Пилинг-скатка на основе ромашки Laikou
160 руб.
Быстрый просмотр
Пилинг-скраб для тела с огурцом Bioaqua
188 руб.
Быстрый просмотр
Сыворотка антивозрастная Bioaqua
168 руб.
Быстрый просмотр
Сыворотка с зеленым чаем Rorec
110 руб.
Быстрый просмотр
Сыворотка с золотом 24К Images
150 руб.
Быстрый просмотр
Крем для век с экстрактом алоэ Bioaqua
86 руб.
Быстрый просмотр
Шампунь с имбирем Bioaqua 400 мл
380 руб.
Быстрый просмотр
Шампунь с оливками Bioaqua
398 руб.
Быстрый просмотр
Пластины для стирки 40 шт Bioaqua
218 руб.
Быстрый просмотр
Турмалиновые наколенники
164 руб.
Быстрый просмотр
Турмалиновый пояс XL
170 руб.
Быстрый просмотр
База под макияж 30 г Bioaqua
86 руб.
Быстрый просмотр
База под макияж зеленая Laikou
180 руб.
Быстрый просмотр
База под макияж кушон фиолетовая Veze
194 руб.
Быстрый просмотр
База под макияж розовая Laikou
180 руб.
Быстрый просмотр
Карандаш для бровей Bioaqua (B011 черный)
46 руб.
Быстрый просмотр
Крем BB Back to Baby Bioaqua (01 натуральный)
136 руб.
Быстрый просмотр
Крем BB Super Wearing Bioaqua (натуральный)
188 руб.
Быстрый просмотр
Крем BB натуральный Laikou
136 руб.
Быстрый просмотр
Крем BB слоновая кость Laikou
99 руб.
Быстрый просмотр
Повязка для волос косметическая OMG
64 руб.
Быстрый просмотр
Подводка для глаз Keep Color Hchana
78 руб.
Быстрый просмотр
Помада губная Bioaqua (цвет 025)
78 руб.
Быстрый просмотр
предыдущая12345следующая
Закупку проводит:
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
Косметика просто суууппппер!!! Оригинал, есть перевод на русском языке на каждом товаре. Низкая цена. Все условия, что бы заказывать. Но в связи с этими условиями у поставщика разбирают всё как горячие пирожки, поэтому будьте готовы к тому что некоторых товаров не будет, а то что будет, может приход...