Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

ДарИва о закупке Мужское белье для комфорта и здоровья

Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
14 фев 2021 в 01:58
ТАК КАК ЭТО У НАС ПЕРВЫЙ ВЫКУП, ОТЗЫВЫ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ИМЕННО ПО ЭТИМ ТРУСАМ

Для многих не секрет, что полные люди страдают от опрелостей. Не смотря на пол. Именно по этой причине решила испробовать на муже трусы DIATRES, но как представляет свою продукцию производитель они полезны не только по этой причине. Кстати, страна производитель- Россия .
Чем эти трусы, отличаются от других моделей ?
Идея их заключается в том, чтобы создать отдельное пространство для мужских гениталий .
Сами трусы изумительного качества, плотный трикотаж, нигде никаких ниток, все швы идеальные.
Сколько не покупали трусов различных фирм от Китая до Италии нигде такого качества еще не видела .
На причинном месте имеется вот такой разрез. На до сказать, что с умом все обработано, нигде нет швов, которые могут натирать.
Ну и эту, так сказать рукотворную дыру закрывает кармашек. Именно карман, потому, что сверху имеется как муж сказал, "вентиляция")))
Теперь о пользе :
Как я уже раньше сказала производитель заявляет о пользе этих трусов в следующих вопросах:
1. Забота о мужском здоровье .- система кроя этих трусов исключает возможность перегрева яичек, так как располагаясь в отдельном кармане они не контактируют с остальным телом. Отсюда, как заверяет производитель, повышается количество и качество вырабатываемого тестостерона, улучшает состояние эндокринной системы и сексуальное здоровье мужчины в любом возрасте. Короче говоря, носи трусы DIATRES и импотентом тебе быть не грозит.)))
2. Уменьшает потливость и неприятный запах, а также снижает риск грибковых поражений кожи. Этот пункт проверен мужем и одобрен полностью.
3. Неповторимый комфорт. Все равно, необходимо привыкнуть именно к такой модели трусов, но теперь поносив муж просит купить еще одни .

По размерности могу сказать, что размерный ряд от 42 до 62 размера. Перед заказом прочитала отзывы, что они немного маломерят, и если размер спорный, то стоит брать в сторону большего, но померив эти трусы могу сказать, что можно свободно брать и в сторону меньшего. Муж носит 54-56 размер и я взяла ему 56, они ему не велики, но можно и поменьше. Следующие буду брать 54 размера, все-таки какой бы не был хороший трикотаж, он имеет особенность растягиваться при носке.
Ставлю, со слов мужа, этим трусам твердую пятерку .
Войдите, чтобы оставить сообщение.