Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Шоколад весовой, шоколадная паста

Добрый день, меня зовут Юлия.

 

Приветствую вас в сладкой закупке! Шоколад и другие вкусности расфасованы по 1 кг. это продукт не той формы, который вы покупаете в магазине - это всё таки некондиция, иначе бы она и попала на полку магазина, а не к нам в закупку по столь низким ценам! Форма продукта: слитки (целые или пополам), куски, масса (нуга или карамель, грильяж). Вид и количество  дополнительных ингредиентов (орехи, изюм, рис, нуга,кокос) в разных партиях может быть различно в одном и том же наименовании. Пузьрьки в воздушном шоколаде могут лопнуть при переплавке в слитки, может попасть изюм, орешки. Но вы можете быть уверены, что закупка идет напрямую с фабрики, и товар весь оригинальный по составу и из качественных свежих ингредиентов.

 Фото товаров в данной закупке являются ориентировочными и могут не совпадать с видом товара!

Цены указаны с учетом скидок, на момент выставления счета цены могут увеличиться в пределах 20-50 рублей за товар.

Срок годности и вид фасовки указан в описании товара.
 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСОЛВИЯМИ ЗАКУПКИ.

ВНИМАНИЕ!!! Фасовка 910-1010 гр.

Принимая участие в данной закупке Вы соглашаетесь с договором-офертой и нижеизложенными условиями.

Условия закупки:

1. Орг.сбор - 18%. Цена товара-это цена поставщика, при оформлении заказа программа будет автоматически прибавлять орг. сбор.
2. Минимальная сумма заказа - 100 шт.
3. Ассортимент смотрим и заказываем ниже. Для удобного просмотра, справа и снизу находятся альбомы товаров, так же внизу находится поисковая строка.
4. 
Оплата производится после выставления счёта 100% в течение 2 дней, через пополнение баланса на сайте, любой банковской картой БЕЗ КОМИССИИ, инструкции по пополонению баланса и оплаты заказа тут (После СТОПа вам придет уведомление на сайте и сообщение на телефон, поэтому прошу указывать существующий номер телефона).
4.1. Участники, имеющие менее 5 полученых заказов или имеющие нарушения на сайте, должны иметь средства на балансе сайта до СТОПа, для подтверждения своего заказа, при отсутствии средств на балансе заказ будет автоматически отменен
5. Из-за нестабильности цен и регулярного повышения стоимости товаров - если цена поменялась незначительно, до 100р, заказы выкупаю, если больше то обязательно согласовываю с вами. Цены на верные меняю при разнесении счета.
6. После СТОПа отказы не принимаются, если всё таки вам не удалось оплатить, то вам ставят 1 нарушение. После первого нарушения любой организатор вправе отказать вам в принятии заказа, так как Вы находитесь в зоне риска. Максимальное кол-во нарушений 3, после чего вас заблокируют на сайте. 
7. Сроки комплектации заказа: 2-5 рабочих дней с момента подтверждения оплаты заказа. Если будут замены, то срок комплектации увеличится ещё на 1-2 дня. В дороге 2-3 недели.
8. ТОВАР ОБЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ И НЕДОПОСТАВКИ, ПЕРЕСОРТ ОСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, ЗА НЕДОПОСТАВКУ ПОСТАВЩИК ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ.
9. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа и оплачиваются при поступлении заказа на  склад (г. Якутск).  Выходит примерно 60-80 руб за 1 кг, т.к. заказываем дополнительно деревянную обрешетку что бы ничего не сломалось. 
Выдача заказов осуществляется с адреса: ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)  Телефон для выдачи +7 984 119-04-74 (Пункт выдачи заказов). Записаться на доставку по г. Якутск или отправку посылки в район можно после оплаты транспортных расходов. Доставка по городу от 200 р. в зависимости от адреса, отправка почтой осуществляется за ваш счёт и отправляется после 100% предоплате.
10. Бесплатное хранение заказа на складе не более 21 дня с момента получения груза. Если в течении этого времени заказ не забрали, то он отправляется в пристрой без возврата денежных средств.

Транспортные расходы и выдача склада оплачиваются тоже через сайт.

 

Адрес пункта выдачи заказов:
 

ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)

 

График работы пункта выдачи:

понедельник с 11:00 до 19:00

вторник - выходной

среда с 11:00 до 19:00

четверг - выходной

пятница с 11:00 до 19:00

суббота - выходной

воскресенье с 12:00 до 19:00. 

 

 

 


Для получения заказа предоставьте работнику склада следующую информацию:


- ФИО участника
- Название закупки
- Номер заказа

- Пин-код на получение

Помните, что СП – это не магазин и организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у поставщика.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89248987788

 
шоколад КитКат
200 руб.
Быстрый просмотр
Шоколад Милка Молочная
210 руб.
Быстрый просмотр
Паста Киндер
280 руб.
Быстрый просмотр
Паста Ферреро
320 руб.
Быстрый просмотр
Паста Нутелла
320 руб.
Быстрый просмотр
Паста Шоколадно-черничная
340 руб.
Быстрый просмотр
Нутелла 50/50 (белая и темная)
320 руб.
Быстрый просмотр
Мармеладный микс
200 руб.
Быстрый просмотр
Паста Love Is (Клубнично-банановая)
340 руб.
Быстрый просмотр
Паста Рафаэлло
320 руб.
Быстрый просмотр
Паста Шоколадно-банановая
340 руб.
Быстрый просмотр
Закупку проводит:
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
25 сен в 10:29
Шоколадную пасту заказала второй раз, на вкус очень даже ничего. В Нутелле шоколадная часть мне и детям показалась вкуснее=))) Банановая тоже вкусная, единственное что паста разлита неравномерно, сверху у нас была шоколадная паста, ее сьели а внизу одна банановая осталась, может надо было перемешать...
Качество товара:
Работа организатора:
Ужасная паста на вкус и запах. Очень растопилась. Упаковка уже была вскрыта. Не советую брать эту пасту. Ужасно !!!!!!!!!!!
Качество товара:
Работа организатора:
10 май 2022
Мармеладки со вкусом бензина конкретно и наверно у них срок просрочен. А шоколалки рядом не стояли с киндер с киткат и с милкой, обычные кондитерские шоколады. В общем печально все