Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Шоколад весовой, шоколадная паста

Добрый день, меня зовут Юлия.

 

Приветствую вас в сладкой закупке! Шоколад и другие вкусности расфасованы по 1 кг. это продукт не той формы, который вы покупаете в магазине - это всё таки некондиция, иначе бы она и попала на полку магазина, а не к нам в закупку по столь низким ценам! Форма продукта: слитки (целые или пополам), куски, масса (нуга или карамель, грильяж). Вид и количество  дополнительных ингредиентов (орехи, изюм, рис, нуга,кокос) в разных партиях может быть различно в одном и том же наименовании. Пузьрьки в воздушном шоколаде могут лопнуть при переплавке в слитки, может попасть изюм, орешки. Но вы можете быть уверены, что закупка идет напрямую с фабрики, и товар весь оригинальный по составу и из качественных свежих ингредиентов.

 Фото товаров в данной закупке являются ориентировочными и могут не совпадать с видом товара!

Цены указаны с учетом скидок, на момент выставления счета цены могут увеличиться в пределах 20-50 рублей за товар.

Срок годности и вид фасовки указан в описании товара.
 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСОЛВИЯМИ ЗАКУПКИ.

ВНИМАНИЕ!!! Фасовка 910-1010 гр.

Принимая участие в данной закупке Вы соглашаетесь с договором-офертой и нижеизложенными условиями.

Условия закупки:

1. Орг.сбор - 18%. Цена товара-это цена поставщика, при оформлении заказа программа будет автоматически прибавлять орг. сбор.
2. Минимальная сумма заказа - 100 шт.
3. Ассортимент смотрим и заказываем ниже. Для удобного просмотра, справа и снизу находятся альбомы товаров, так же внизу находится поисковая строка.
4. 
Оплата производится после выставления счёта 100% в течение 2 дней, через пополнение баланса на сайте, любой банковской картой БЕЗ КОМИССИИ, инструкции по пополонению баланса и оплаты заказа тут (После СТОПа вам придет уведомление на сайте и сообщение на телефон, поэтому прошу указывать существующий номер телефона).
4.1. Участники, имеющие менее 5 полученых заказов или имеющие нарушения на сайте, должны иметь средства на балансе сайта до СТОПа, для подтверждения своего заказа, при отсутствии средств на балансе заказ будет автоматически отменен
5. Из-за нестабильности цен и регулярного повышения стоимости товаров - если цена поменялась незначительно, до 100р, заказы выкупаю, если больше то обязательно согласовываю с вами. Цены на верные меняю при разнесении счета.
6. После СТОПа отказы не принимаются, если всё таки вам не удалось оплатить, то вам ставят 1 нарушение. После первого нарушения любой организатор вправе отказать вам в принятии заказа, так как Вы находитесь в зоне риска. Максимальное кол-во нарушений 3, после чего вас заблокируют на сайте. 
7. Сроки комплектации заказа: 2-5 рабочих дней с момента подтверждения оплаты заказа. Если будут замены, то срок комплектации увеличится ещё на 1-2 дня. В дороге 2-3 недели.
8. ТОВАР ОБЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ И НЕДОПОСТАВКИ, ПЕРЕСОРТ ОСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ, ЗА НЕДОПОСТАВКУ ПОСТАВЩИК ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ.
9. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа и оплачиваются при поступлении заказа на  склад (г. Якутск).  Выходит примерно 60-80 руб за 1 кг, т.к. заказываем дополнительно деревянную обрешетку что бы ничего не сломалось. 
Выдача заказов осуществляется с адреса: ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)  Телефон для выдачи +7 984 119-04-74 (Пункт выдачи заказов). Записаться на доставку по г. Якутск или отправку посылки в район можно после оплаты транспортных расходов. Доставка по городу от 200 р. в зависимости от адреса, отправка почтой осуществляется за ваш счёт и отправляется после 100% предоплате.
10. Бесплатное хранение заказа на складе не более 21 дня с момента получения груза. Если в течении этого времени заказ не забрали, то он отправляется в пристрой без возврата денежных средств.

Транспортные расходы и выдача склада оплачиваются тоже через сайт.

 

Адрес пункта выдачи заказов:
 

ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)

 

График работы пункта выдачи:

понедельник с 11:00 до 19:00

вторник - выходной

среда с 11:00 до 19:00

четверг - выходной

пятница с 11:00 до 19:00

суббота - выходной

воскресенье с 12:00 до 19:00. 

 

 

 


Для получения заказа предоставьте работнику склада следующую информацию:


- ФИО участника
- Название закупки
- Номер заказа

- Пин-код на получение

Помните, что СП – это не магазин и организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у поставщика.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89248987788

 

Качество товара:
Работа организатора:
25 сен в 10:29
25 май 2022 в 14:40

Шоколадную пасту заказала второй раз, на вкус очень даже ничего. В Нутелле шоколадная часть мне и детям показалась вкуснее=))) Банановая тоже вкусная, единственное что паста разлита неравномерно, сверху у нас была шоколадная паста, ее сьели а внизу одна банановая осталась, может надо было перемешать?!
Работа организаторов как всегда на высоте, все четко и отлажено=)

Качество товара:
Работа организатора:
12 мар 2022 в 16:20

Ужасная паста на вкус и запах. Очень растопилась. Упаковка уже была вскрыта. Не советую брать эту пасту. Ужасно !!!!!!!!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
10 май 2022
02 мар 2022 в 19:57

Мармеладки со вкусом бензина конкретно и наверно у них срок просрочен. А шоколалки рядом не стояли с киндер с киткат и с милкой, обычные кондитерские шоколады. В общем печально все

Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
20 дек 2021 в 23:28

Добрый день, мы поменяли поставщика шоколада и получили от него первую партию, ассортимент немного другой, баночки пришли практически все целые, из 140 штук помятые были 2. Сам шоколад и пасту, к сожалению попробую ещё не скоро, тк. живу в другом городе, надеюсь на вкус он такой же замечательный как и на вид

Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
28 июл 2021 в 23:07

Девочки, хочу поделиться впечатлениями от этой закупки.
Наконец-то я их получила и попробовала.
Т.к. я живу в другом городе, мне пришлось ждать когда они придут в Якутск, а потом в Краснодар)
Пасты просто ссссупер вкусные, я заказала сникерс и рафаэлло. Мы их съели за неделю, просто с чаем, ложками))) Вкус очень похож.
В сникерсе достаточно много орехов, она густая, рафаэлло более жидкая, т.к. в ней сливочный крем. Орешков поменьше, но присутствует кокосовая стружка.
Ещё я заказала шоколад. Он прям брекет и всё, если его кушать так, то нужно раскалывать. Я вот думаю его растопить и разлить в силиконовые формы для льда, что-бы получились конфетки. Так же этот шоколад очень подойдет для выпечки, в качестве крема или начинки. Жду повод что-нибудь испечь.
В-общем заказом я довольна, жаль что мало заказала, в этот раз буду заказывать больше)

Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
01 мар 2021 в 20:09

Это отзывы наших девочек о развесном шоколаде, жаль что я почистила все группы и не сохранила все сообщения. В общем люди довольны, шоколад не уступает тому что в магазине и ценник гораздо приятней

Закупку проводит:
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
25 сен в 10:29
Шоколадную пасту заказала второй раз, на вкус очень даже ничего. В Нутелле шоколадная часть мне и детям показалась вкуснее=))) Банановая тоже вкусная, единственное что паста разлита неравномерно, сверху у нас была шоколадная паста, ее сьели а внизу одна банановая осталась, может надо было перемешать...
Качество товара:
Работа организатора:
Ужасная паста на вкус и запах. Очень растопилась. Упаковка уже была вскрыта. Не советую брать эту пасту. Ужасно !!!!!!!!!!!
Качество товара:
Работа организатора:
10 май 2022
Мармеладки со вкусом бензина конкретно и наверно у них срок просрочен. А шоколалки рядом не стояли с киндер с киткат и с милкой, обычные кондитерские шоколады. В общем печально все