Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

karol о закупке Натуральная косметика

16 фев в 00:16
22 фев 2018 в 23:53
Желаю всем победы в конкурсе отзывов)
А я напишу, что мне понравилось из моих заказов, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях)
Участвую в закупках с декабря прошлого года. Ассортимент закупок такой богатый и соблазнительный, что всегда хочется заказать всего и побольше)

Первый мой отзыв по закупке Натуральная косметика. Это одна из моих любимых закупок. Благоухающая, ароматная, манящая, роскошная, - это часть эпитетов, которые приходят мне на ум при воспоминаниях о знакомстве с продукцией Savonry.
Я заказывала мыло ручной работы, твердый шампунь, Крем гиалуроновый для лица, шеи и области декольте, Бальзам для рук Активное омоложение, гель для интимной гигиены, крем для ног, шарики, соль, молочко для ванны, различные косметические масла. Я заказывала шарики Оранжевое настроение с запахом мандаринов, перед Новым годом на них был большой спрос, поэтому мне они достались в меньшем количестве, чем хотелось бы)
Заказывала также Гель для умывания, но вместо этой позиции поставщик отправил другой гель, который не подходит моему типу кожи. Но это меня не сильно огорчило, так как я воспользовалась предложением Юлии, организатора данной закупки, о замене отмененных заказов на мыло ручной работы разных видов. Хорошего мыла много не бывает)) Тем более в преддверии праздников)) Благоухающие брусочки мыла, аккуратно упакованные в целлофановые пакетики с вложением фирменной карточки Savonry, стали отличным дополнением к новогодним подаркам. И в качестве самостоятельного презента вручать их было очень приятно.
Из всего великолепия цветов и запахов я оставила себе один брусочек мыла Оранжевое настроение, качеством мыла, его запахом я очень довольна) Пользуюсь им, в основном, при умывания рук. Оно бережно очищает кожу, увлажняет, приятно пахнет, оставляя на вымытых руках тонкий аромат мандаринов. Больше всего мне понравился запах парфюмированного мыла, то есть мыло, в составе которого присутствует тот или иной парфюм, у меня были в качестве образца - 212 удовольствий, Аквамарин. Запах парфюма оказался роскошным, насыщенным, но не назойливым.
В новой закупке я уже целенаправленно заказала парфюмированное мыло разных ароматов. И себе оставлю точно не одно мыло)) и не только мыло)
Также я открыла для себя твердые шампуни Savonry. По сравнению с жидкими, мне показалось, что после твердого шампуня волосы дольше остаются чистыми и свежими. И судя по аннотации производителя, при производстве твердых шампуней Savonry использованы более щадящие и натуральные компоненты, что тоже немаловажно. Поэтому я смело могу всем рекомендовать твердые шампуни Savonry.
В моем шампуне Чёрный бархат в качестве активных компонентов указаны: масла кофе, кокоса, авокадо, оливы, миндаля, жожоба, ши, экстракты имбиря и череды. Насчёт запаха шампуня - более выражен запах кофе.
Еще мне нравится продукция Savonry тем, что и у них разработаны свои линейки запахов, с помощью которых можно скомпоновать бюджетные по цене, но отличные по качеству подарки)
Лично я была бы в восторге от такого подарка)) Для меня это закупка удовольствий и чувственного наслаждения :)

На фото: то, чем я пользовалась) Крем гиалуроновый хорошо увлажняет и питает кожу, Бальзам для рук лёгкий, хорошо и быстро впитывается, не оставляя после применения ощущения липкости. Масло Ши помогло справиться с обмороженными щечками.
Молочко для ванны Липовый цвет и соль Морской коктейль - используются мной не по назначению) я люблю вдыхать их запах, и пока использую их как арома-саше)))
Все в этой закупке понравилось!
Организатору закупки спасибо!
Перейти к закупке Натуральная косметика
Войдите, чтобы оставить сообщение.