Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Консервы АРГО

Добрый день, меня зовут Юлия и я предлагаю закупку очень вкусных консерв АРГО.
 

Ассортимент мясных консервов Арго – тушенка из всех видов мяса

Приверженцы классики выбирают говяжью тушенку , на нее приходится 40% спроса. Свинина тушеная Войсковой Спецрезерв ,практически во всех регионах ,продается наравне с говядиной, что не типично. Секрет в качестве сырья: мы используем постную свинину, а добавление чеснока придает мясу изысканный вкус. В связи с изменением демографической ситуации в России все большим спросом пользуется  баранина тушеная. Диетические сорта мяса: оленина тушеная,  конина и индейка, - так же востребованы у современного покупателя.

В ассортимент тушенки Арго пять видов  войсковых  каш, которые сохранили в себе традиции и долгую историю.  Каша гречневая с говядиной и свининой, рисовая и перловая поставляются по спецзаказам для армии в жестебанке №4 -250 гр .  Каша Воинская  в большей фасовке 338 гр. востребована  у современного покупателя . В золотой серии выпускаются каши Войсковой Спецрезерв.

Нежная консервированная ветчина представлена тремя видами: ветчина из говядины, ветчина  свиная, ветчина куриная. В отличие от западных аналогов в рецептуре консервированной ветчины используется филе говядины или птицы или свиного окорока ,что позволяет сделать ее нежной и вместе с этим полностью натуральной.

Ассортимент  тушенки  из птицы Царская курочка очень разнообразен: мясо цыпленка , кур ,  уток гусей , нежнейшее куриное филе или филе индейки в собственном соку. Наибольшую популярность имеют филе цыпленка и индейки в собственном соку, так как немногие производители выпускают куриные консервы из филейных частей птицы.

Воздушные и изысканные паштеты премиум сегмента LeПаште из печени гусиной и куриной, утиной, индейки  ценятся покупателями за качество и отличный вкус. Мясные паштеты LeПаште из говядины и свинины, оленины, кролика , паштет с грибами удачно дополняют премиальную паштетную линейку . Печеночные и мясные паштеты имеют удобную крышку с ключом.  Европейский дизайн нашего товара выгодно отличает его на полке и служит дополнительным конкурентным преимуществом. Паштеты из печени среднего сегмента представлены серией Семейный очаг.

Гарантии качества тушенки Арго обеспечены:

  • - приготовлением мясных консервов строго по ГОСТ;
  • - поставками мяса высокой категории от лучших производителей;
  • - новейшими технологиями, позволяющими сохранить вкусовые и полезные свойства мяса;
  • - трудом профессионалов, благодаря которому сохраняются традиции производства настоящей армейской тушенки.

Гарантии качества калининградских мясных консервов АРГО – это производство 97% выпускаемой продукции по ГОСТ высший сорт. Несмотря на множество различных рецептов приготовления, классическая тушенка ГОСТ высший сорт остается наиболее востребованной. Спрос на нее растет постоянно. Это связано с тем, что тушеное мясо, изготовленное по ГОСТ, имеет строго определенный состав. В производстве консервации Войсковой Спецрезерв сохраняются основные принципы изготовления настоящей армейской тушенки: крупнокусковое мясо, лук, соль, перец, лавровый лист проходят трех-часовой процесс приготовления и стерилизации в герметично закрытых банках. С начала Первой мировой войны армейская говядина тушеная была и остается эталоном.

 

 

                                                          

                                          ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В                                                    ТЕЛЕГРАМ  
                                   
                                   https://t.me/sp_yakutsk_ru 

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!!!

Принимая участие в данной закупке Вы соглашаетесь с договором-офертой и нижеизложенными условиями.

Условия закупки:

1. Орг.сбор - 18%. Цена товара-это цена поставщика, при оформлении заказа программа будет автоматически прибавлять орг. сбор.
2. Минимальная сумма заказа - 10000 р.
3. Ассортимент смотрим и заказываем ниже. Для удобного просмотра, справа и снизу находятся альбомы товаров, так же внизу находится поисковая строка.
4. 
Оплата 100% после выставления счёта в течение 2 дней. Оплата производится через пополнение баланса на сайте, любой банковской картой БЕЗ КОМИССИИ, инструкции по пополонению баланса и оплаты заказа тут (После СТОПа вам придет уведомление на сайте и сообщение на телефон, поэтому прошу указывать существующий номер телефона).
4.1. Участники, имеющие менее 5 полученых заказов или имеющие нарушения на сайте, должны иметь средства на балансе сайта до СТОПа, для подтверждения своего заказа, при отсутствии средств на балансе заказ будет автоматически отменен
5. Из-за нестабильности цен и регулярного повышения стоимости товаров - если цена поменялась незначительно, до 100р, заказы выкупаю, если больше то обязательно согласовываю с вами. Цены на верные меняю при разнесении счета.
6. После СТОПа отказы не принимаются, если всё таки вам не удалось оплатить, то вам ставят 1 нарушение. После первого нарушения любой организатор вправе отказать вам в принятии заказа, так как Вы находитесь в зоне риска. Максимальное кол-во нарушений 3, после чего вас заблокируют на сайте. 
7. Сроки комплектации заказа: 3-5 рабочих дней с момента подтверждения оплаты заказа. Если будут замены, то срок комплектации увеличится ещё на 1-2 дня. В дороге 2-3 недели.
8. Пересорт пристраивают участники закупки. Если будет брак, будем решать этот вопрос через поставщика. Претензии по браку принимаются СТРОГО в течении 2-х недель после получения груза организатором.

9. Транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа и оплачиваются при поступлении заказа на  склад (г. Якутск).  Выдача заказов осуществляется с адреса: ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)  Телефон для выдачи +7-984-119-0474 (Пункт Выдачи Заказов).   Записаться на доставку по г. Якутск или отправку посылки в район можно после оплаты транспортных расходов. Доставка по городу от 200 р. в зависимости от адреса, отправка почтой осуществляется за ваш счёт и отправляется после 100% предоплате. ВНИМАНИЕ! СТЕКЛО ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
10. Бесплатное хранение заказа на складе не более 21 дня с момента получения груза. Если в течении этого времени заказ не забрали, то он отправляется в пристрой без возврата денежных средств.

 

Адрес пункта выдачи заказов:
 

ул. Б. Чижика 33 (второй этаж, вход через продуктовый магазин)

 

График работы пункта выдачи:

понедельник с 11:00 до 20:00

вторник - выходной

среда с 11:00 до 20:00

четверг - выходной

пятница с 11:00 до 20:00

суббота - выходной

воскресенье с 12:00 до 18:00.


Для получения заказа предоставьте работнику склада следующую информацию:


- ФИО участника
- Название закупки
- Номер заказа

- Пин-код на получение

Помните, что СП – это не магазин и организатор не продает Вам товар, а лишь помогает приобрести его у поставщика.

Организатор закупки Юлия тел.: 89248987788

Пункт выдачи заказов тел.: 89841190474

предыдущая12следующая
Голубцы Sun Mix 525г
316 руб.
Быстрый просмотр
Жаркое из свинины Sun Mix 338г
246 руб.
Быстрый просмотр
Мясо индеек филе Царская птица 325г
222 руб.
Быстрый просмотр
Голубцы Sun Mix 325г
242 руб.
Быстрый просмотр
Индейка с овощами Sun Mix 338г
253 руб.
Быстрый просмотр
Мясо по-болгарски Sun Mix 338г
307 руб.
Быстрый просмотр
Мясо по-итальянски Sun Mix 338г
307 руб.
Быстрый просмотр
Мясо по-мексикански Sun Mix 338г
307 руб.
Быстрый просмотр
Перец фаршированный мясом Sun Mix 325г
242 руб.
Быстрый просмотр
Перец фаршированный мясом  Sun Mix 525г
316 руб.
Быстрый просмотр
Цыпленок карри по-восточному Sun Mix 338г
227 руб.
Быстрый просмотр
Цыпленок по-французски Sun Mix 338г
233 руб.
Быстрый просмотр
Оленина тушеная  ГОСТ ВитаМир 340г
353 руб.
Быстрый просмотр
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
Не устану повторять, что это самая лучшая тушенка, заказываем себе каждую закупку. Конечно сорт тушенки влияет на вкус и цену. Чем она дороже, тем конечно же вкуснее. Поэтому всегда обращайте внимание при заказе на сорт. Лучше для сравнения заказать несколько разных, а в последствии заказывать ту, к...
Качество товара:
Работа организатора:
11 фев в 19:25
Давно не добавляла фото по этой закупке, вот ещё один фото отчет, всё как всегда очень вкусное и быстрая доставка, менеджеры отправляют заказ уже на след. день
11 фев в 19:25
Прошу прощения за заливку фото, почему-то они крутятся после заливки как хотят и повернуть их нельзя(((
Хочу похвалить консервы АРГО.
Очень вкусные консервы из натурального мяса, без всяких добавок.
Идём по-порядку:
1-3 Пробовала паштет из гусиной печени и из говядины, оба вкусные, но из говядин...