Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Земляничный конфитюр (садовая земляника)

Артикул: 00000000652
ID: 579278678
Вес: 1 кг
296 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ряд 1 свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно
Описание

Земляника - одна из самых полезных, ценных, дорогих и, что ни говорите, самых романтичных ягод. И при этом она весьма уверена и физически устойчива в своем превосходстве. Что бы вы из нее ни делали, желе, компот или даже варенье - она и тогда будет до победного конца источать свой несравненный аромат, летнее настроение и романтический дух солнечной лесной опушки.

Очень соблазнительная ягода, что ни говорите. И она более многих своих подруг достойна того, чтобы сохранить ее натуральные качества в приближенном к натуральному виде.

Попробуйте земляничный конфитюр. Это не желе, не мармелад и уж конечно, не варенье. Сохранность формы конфитюра из земляники обеспечивает природный загуститель - пектин. Это натуральное растительное вещество. Его свойства позволяют хозяйкам с фантазией вытворять с конфитюром что угодно, производить немыслимые кулинарные манипуляции. И не только в десертной вазочке, но и в духовке, и в микроволновой печи. Пектин хорошо переносит длительный нагрев.

Можно выпекать пироги с земляничной начинкой, заворачивать блины, придумывать коктейли, ароматизировать скучный зимний чай...

В составе конфитюра из земляники присутствует сахар и лимонная кислота. Энергетическая ценность продукта 220 ккал/921 кДж Срок годности 9 мес.

  • Условия сотрудничества для оптовиков
  • Доставка по всей России
  • Выгодная оптовая цена
  • Самовывоз в центре Москвы
  • 100% натуральный продукт
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется