Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Магнезиум хелат и витамин В6 Mg & B6 Компас здоровья 120 капс.

Артикул: 00-00041842
ID: 578657764
Вес: 0,12 кг
699,2 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Описание

Магний — катализатор многих процессов, которые постоянно протекают в организме человека: без него не вырабатывается достаточно гормонов, белков, ферментов и аминокислот. Магний важен сам по себе, но его свойства многократно усиливаются в сочетании с витамином В6.
«Magnesium Chelate complex + B6» содержит формы бисглицината и аспарагината магния и в комплексе с Витамином В6 обеспечивает лёгкое усвоение, в отличие от других форм магния. В свою очередь Витамин В6 повышает всасывание магния в кишечнике, способствует улучшению его поступления в клетки и накоплению в них. Известно, что магний способствует выработке гамма-аминомасляной кислоты, которая улучшает динамику нервных процессов в головном мозге, память, скорость мышления, оказывает мягкое стимулирующее действие. Также магний усиливает выработку мелатонина – «гормона сна».

Как определить нехватку магния в организме?

Повышенная раздражительность

Мышечные судороги

Бессонница, нарушение сна

Накопившаяся усталость

Частые приступы тревоги

Частое сердцебиение

Снижение концентрации

Отсутствие энергии

При выявлении данных признаков рекомендуется начать приём «Magnesium Chelate complex + B6».

Полный разбор состава растительных капсул:

МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ – средство, влияющее на метаболические процессы. Препарат, восполняющий дефицит ионов магния в организме. Аспарагинат переносит ионы К+ и Mg2+ и способствует их проникновению во внутриклеточное пространство. Поступая в клетки, аспарагинат включается в процессы метаболизма. Улучшает обмен веществ в миокарде, повышает переносимость сердечных гликозидов. Обладает антиаритмической активностью.

ГИДРОКСИПРОПИЛМЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА (оболочка) – нетоксичный, безвредный, разрешён в качестве добавок. Сырье получают из растительных волокон.

МАГНИЯ БИСГЛИЦИНАТ – форма магния, полностью готовая к усвоению стенками кишечника, она не требует дополнительных преобразований в организме с привлечением других элементов, поэтому хелатные формы дают быстрые результаты. Бисглицината магния полностью комфортен для пищеварения и не обладает слабительным эффектом (как другие формы магния).

МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА (носитель) – получаемая модификацией хлопковой целлюлозы, применяется в косметологии, пищевой, медицинской и фармацевтической промышленности. Используется как структурирующий агент, загуститель, эмульгатор и стабилизатор, как необходимое для пищеварения грубое волокно.

ДИОКСИД КРЕМНИЯ АМОРФНЫЙ – представляет собой бесцветное кристаллическое вещество, обладающее высоким уровнем твёрдости и прочности. Применяется для избежание комкования и слеживания, также используется при производстве зубных паст и в фармацевтической промышленности, как пищевая добавка или лекарственный препарат - энтеросорбент.

МАГНИЕВАЯ СОЛЬ СТЕАРИНОВОЙ КИСЛОТЫ – безопасный продукт, который получают, производя расщепление масел. Основная роль стеарата магния состоит в его способности создавать однородную массу из довольно разрозненного вещества. Конечный продукт, благодаря такой добавке, не будет иметь никаких комочков, и никаких инородных вкраплений. Стеарат магния активно применяют вместо талька, либо крахмала.

ВИТАМИН В6 (пиридоксина гидрохлорид) - водорастворимый витамин, поступающий в организм человека с различными продуктами питания. Участвует более чем в 100 ферментных метаболических реакциях. Он играет важнейшую роль в формировании и развитии нервной системы у детей и влияет на функционирование кроветворной и иммунной системы.

Состав: магния аспарагинат, гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель - оболочка капсулы), магния бисглицинат, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), агент антислёживающий (диоксид кремния аморфный, магниевая соль стеариновой кислоты), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид).

  • Условия сотрудничества для оптовиков
  • Доставка по всей России
  • Выгодная оптовая цена
  • Самовывоз в центре Москвы
  • 100% натуральный продукт
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется