Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Дезинфицирующее средство «Ника- Хлор», 300 таблеток, 1 кг

Артикул: 1490362
ID: 665132660
Вес: 1,08 кг
890 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1
Ряд 1 свободно
Габариты: 13,5 x 13,5 x 13
Производитель: Ника
Доставка: Платная
Страна: Россия
В боксе: 9 шт
Состав: См. на упаковке
Материалы: см. на упаковке
Фасовка: по 1 шт
Индивидуальная упаковка: Без упаковки
Сертификат: Не подлежит сертификации
Вес, г/Объём, мл: 1000
Вес, г: 1000
Форма выпуска: Таблетки
Назначение: Бытовые
Вид: Хлоросодержащиее

Область применения «Ника-хлор»:

Дезинфекция поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, белья, посуды (в т. ч. одноразовой и лабораторной), предметов для мытья посуды, игрушек, предметов ухода за больными, средств личной гигиены, резиновых и полипропиленовых ковриков, обуви из резиновых и полимерных материалов, уборочного инвентаря.

Материал при проведении текущей, заключительной и профилактической дезинфекции в лечебно-профилактических учреждениях, инфекционных очагах, в детских и образовательных учреждениях, на коммунально-бытовых объектах (гостиницы, общежития, бани, прачечные, парикмахерские, промышленные рынки, общественные туалеты и др.), на предприятиях общественного питания и торговли, культурно-оздоровительных и спортивных комплексах, учреждениях социального обеспечения, пенитенциарных учреждениях.

Проведение генеральных уборок в лечебно-профилактических и детских учреждениях, инфекционных очагах, на санитарном транспорте и транспорте для перевозки пищевых продуктов и продовольственного сырья, в пенитенциарных учреждениях, в учреждениях социальной и коммунально-бытовой сферы.

Дезинфекция изделий медицинского назначения из коррозионно-стойких металлов, резин, пластмасс, стекла.

Дезинфекция медицинских отходов (в том числе изделий медицинского назначения однократного применения, перевязочного материала, одноразового постельного и нательного белья, одежды персонала) перед их утилизацией.

Обеззараживание специального оборудования, спецодежды и инструмента парикмахерских, массажных салонов, бань, саун, клубов, салонов красоты, прачечных, санпропускников и других объектов сферы обслуживания населения.

Дезинфекция биологических выделений: мочи, мокроты, фекалий, фекально-мочевой взвеси, рвотных масс, остатков пищи, крови, ликвора, сыворотки и др.

Активность дезинфицирующего средства «Ника-хлор»:

Средство обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, «птичьего» гриппа, «свиного» гриппа, ВИЧ и др.) и грибов рода Кандида и дерматофитов.

Характеристики средства для дезинфекции «Ника-хлор»: дезинфицирующее средство по параметрам острой токсичности по ГОСТ 12.1.007—76 относится к 3 классу умеренно опасных веществ при введении в желудок. К 4 классу малоопасных веществ при нанесении на кожу и при введении в брюшную полость дезинфицирующее средство не обладает сенсибилизирующим эффектом.

Растворы дезинфицирующего средства в концентрации выше 0,1% активного хлора вызывают раздражение органов дыхания и глаз.

Дезинфицирующее средство хорошо растворимо в воде.

Водные растворы средства не портят обрабатываемые поверхности из дерева, стекла, полимерных материалов, а также посуду, игрушки, изделия медицинского назначения и предметы ухода за больными из коррозионностойких металлов, стекла, резин и пластмасс.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется