Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Десерт фруктовый "Bonfiture Light" Лимон-имбирь 270 гр

Артикул: 00-00042864
ID: 609286562
Альбом: Продукты
250,8 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Описание
 Bonfiture Light –  низкокалорийный джем-десерт, приготовленный исключительно из натуральных фруктов и ягод, в тандеме с различными полезными компонентами.Состав десертов исключительно натуральный, в нем нет сахара, его компоненты обладают полезными свойствами для организма: улучшают метаболизм, нормализуют естественные процессы обмена веществ. Bonfiture light подходит тем, кто следит за своей фигурой, ведет подсчет калорийности еды, а также ведет здоровый образ жизни. Десерты не содержат консервантов, красителей, ГМО и других искусственных наполнителей. Принципиально новый вид низкокалорийного десерта! Намажьте Bonfiture на хрустящий хлебец, добавьте в творог или кашу или просто ешьте его с удовольствием прямо из банки.
 Основные плюсы Bonfiture Light:
по сравнению со многими конкурентами НЕ СОДЕРЖИТ КОНСЕРВАНТОВ, так как проходит процесс пастеризации с сохранением всех полезных свойств и витаминов
по сравнению с классическим "Bonfiture" не содержит концентрата виноградного сока, а значит обладает минимальным инсулиновым откликом, разрешен диабетикам и содержит минимум калорий.
появились новые интересные вкусы! манго-маракуйя просто супер-вкус! а манго-чиа также хорош, как и в классическом варианте, но теперь с доп. плюсами! полностью натуральный состав и, разумеется, БЕЗ САХАРА! 
 
Состав: вода питьевая, лимон, подсластитель эритрит,корень имбиря, загуститель пектин, пищевые волокна цитрусовые, ягоды годжи, семена чиа, семена льна, регулятор кислотности цитрат кальция, подсластитель стевия.

Пищевая и энергетическая ценность: белки -  0,42  г   , жиры - 0,27     г, углеводы - 2,42     г,   кальций - 150 мг ( 15% от РСП*) 13,43 ккал/   56 кДж.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. 

Вес: 270 гр.

  • Условия сотрудничества для оптовиков
  • Доставка по всей России
  • Выгодная оптовая цена
  • Самовывоз в центре Москвы
  • 100% натуральный продукт
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется