Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

Анатомическая подушка 9005 sleep ergo s Белая

Артикул: 71536
ID: 528061002
699 руб. 2 999 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Анатомическая подушка с эффектом памяти Sleep Ergo S имеет эргономичную форму с двумя валиками 7 и 10 см рекомендуется для сна на спине и боку. Износостойкий, гипоаллергенный наполнитель пена с эффектом "памяти" обеспечивает поддержку головы и шеи, подстраиваясь под ваши анатомические особенности. За счет эффекта антинадавливания мыщцы не пережимаются и во время сна сохраняется стабильное кровообращение.

Если вы предпочитаете сон на боку, расположите валик большего размера под шеей, если на спине – разверните подушку к себе малым валиком.

Sleep Ergo S
— Обеспечивает правильное положение тела во время сна, создаёт опору для головы и нормализует кровообращение и дыхание.
— Снимает головные боли, боли в спине и шее
— Подходит для профилактика храпа, бессонницы и мигреней.

В комплекте чехол из 100% полиэстера на молнии, который удобно снимается для чистки.

Уход за подушкой

Одно правило, которое распространяется на все модели - не стирать!
Инновационный материал не скапливает в себе частицы пыли и не впитывает запахи. Чтобы ее освежить достаточно обычного проветривания раз в 2-3 недели. Ни в коем случае нельзя стирать и сушить подушку в стиральной машине, даже на деликатном режиме! Это может повредить основу, разрушив перегородки во вспененном материале. Не допускайте попадания прямых солнечных лучей. Это не портит изделие, но теряется эстетический вид. Наволочки можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки.

Совет: если вы поставили пятно на само основание подушки - попробуйте удалить его мыльным раствором. В случае, если пятно не удаляется - рекомендована химчистка.

Размеры: 30x50x7/10

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
11 фев в 19:25
Сбор заказов не ведется