Администрация сайта:
к.т.: +7 (924) 461-61-24
SP-Yakutsk.ru
СП-Якутск.рф

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОРГАНИЗАТОРОВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК

11 фев в 19:25
Добавлена 26 июл 2017 в 21:14
РАБОТА В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, РАБОТА НА ДОМУ, РАБОТА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ


Подробная информация по телефонам 89241691177, 89248987788 или пишите info@sp-yakutsk.ru

СП – это совместная покупка. Такой вид деятельности, даже не с целью заработка изначально, был придуман бойкими домохозяйками в европейских странах. Совсем недавно совместные покупки добралось до наших постсоветских стран, завоевав невероятную популярность среди экономных мамочек  декрете.

Смысл совместной покупки заключен в следующем – группа людей собирается, чтобы приобрести какой-либо товар на складе (оптовом сайте, магазине) по оптовой низкой цене. Выгода данной закупки очевидна – сплошная экономия, ведь иногда удается приобрести желанное по цене в два, а то и в три раза ниже розничной.

Сейчас появилось множество различных сайтов, где можно узнать о том, какие СП организовываются, сколько человек будут принимать в нем участие, условия СП и т.д.

 

Главная роль в этом действе отводится организатору СП. Роль эта ответственная, но и очень прибыльная. Ведь взяв за услуги всего лишь какие-то 5-18%, можно заработать неплохую сумму денег, как говорится, на ровном месте. Кроме того, зачастую организаторами СП, а точнее инициаторами, становятся те, кому по зарез нужен именно этот товар. Итак, выгода получается даже двойная – заработок, плюс приобретение необходимого по низкой цене. Организация СП может стать прекрасным заработком для мам в декрете.

Для работы организатором СП в необходимо:

- наличие компьютера и интернета, а также умения ими пользоваться;

- наличие мобильного телефона;

- наличие кредитной или любой банковской карты;

- наличие в городе организатора СП как можно больше перевозчиков и транспортных компаний (не обязательно, но желательно);

- немного свободного времени (на сбор информации, оформление заявки на товар, выставление счетов и прием оплаты, рассылку заказов).

Если все вышеперечисленные требования выполняются, то переходим к самому процессу работы в декрете организатором СП.

Для начала определяемся, что нам нужно или что нужно народу. Расспросите своих знакомых, подруг о том, что бы им хотелось приобрести. Косметика, одежда, продукты – все это можно и нужно приобретать по оптовой цене. Конечно же, большинство мамочек в декрете выбирают для реализации детские товары.

Далее, находим в интернете или у себя в городе оптовый склад, который реализует нужную продукцию, и уточняем с их менеджерами условия выкупа. На разных складах условия могут быть разные. Где-то возможно нужно выкупить размерный ряд, где-то определенное количество, а где-то – на определенную сумму. Наилучший вариант, когда товар находится в вашем городе, и есть возможность самостоятельно подъехать к оптовому продавцу, чтобы выбрать то, что вам подходит, присмотреться к моделям, примерить и т.д. Это идеальный вариант, но редко реальный. В основном приходится рисковать. Да, к сожалению, без риска работать организатором совместных покупок никак не получится.

Риски при работе организатором совместных покупок следующие:

- товар не соответствует вашим ожиданиям или ожиданиям клиентов;

- в общей массе попадается бракованный товар, который не всегда есть возможность вернуть производителю;

- кто-то из клиентов отказывается в самый неподходящий момент от своего заказа, и вы вынуждены вложить свои деньги, а потом решать, куда реализовать ненужную единицу;

- заказ утвержден складом и вам выставлен счет, но не все заказчики еще перечислили вам деньги – вы снова вынуждены на свой страх и риск вложить деньги;

- товар пришел недоукомплектованный складом – не того размера, цвета и т.д.;

- заказ потерялся при перевозке.

Во всех перечисленных случаях организатор СП рискует своими деньгами и нервами. Поэтому и берет за свою работу не менее 5-15%. Со временем, когда данное СП уже налажено, отработаны все механизмы взаимодействия с заказчиками и производителем (складом), от работы начинаешь получать удовольствие и с волнением ждешь благодарные отзывы и восторги своих клиентов.
 

Подробная информация по телефонам 89241691177, 89248987788 или пишите info@sp-yakutsk.ru

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
РАСПРОДАЖА!!! ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!
Качество товара:
Работа организатора:
22 май в 12:17
Товар пришёл вообще не по артикулу, размер можно смеяться я заказала 54, а пришёл 42 разм, а написано что только без выбора цвета. Можно сказать деньги выкинула на ветер на этих капрях написано по100 руб.
Распродажа!!! Продукты
Качество товара:
Работа организатора:
Ну вот эти конфеты очень даже неплохо. Пришли в пакете целлофан , срока годности нету.,
Распродажа!!! Продукты
Качество товара:
Работа организатора:
Печенье орео на вкус и цвет , самого дешевого печенья. Это не орео это подделка . Не берите!